LOT 10
Travail Français
Travail Français
Montre de gousset Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes (bélière en métal) Vers 1900 Cadran émaillé à chiffres romains, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 44mm environ Poids brut: 63.57gr
10 Apr 2024
Travail Français