LOT 14
Travail Français
Travail Français
Montre de gousset à coq Début XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel, coq stylisé en forme d'aigle Diamètre:54mm environ Poids brut: 110.68gr
10 Apr 2024
Travail Français