Travail Français
Travail Français
Fin XIXè Montre de col en or 18k Cadran doré avec index chiffres romains. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Boîtier en or 18k avec fond décor fleuri, numéroté 21752. Diamètre : 35 mm Poids brut : 32,65 g. Rapport de conditions : Montre non fonctionnante. Boîtier avec quelques marques.
Travail Français