Travail Français
Travail Français
Montre de gousset à coq et chatelaine XVIIIème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres arabes (accident et verre manquant) Mouvement mécanique à remontage manuel à coq Diamètre: 44mm environ Chatelaine en or jaune 750 millièmes, clip au dos en métal doré Poids brut: 83.99gr
Travail Français