Travail Français

Travail Français

Important ensemble de 16 plaques de verre moulé-pressé à décor floral stylisé. 3 x 35,5 x 35,5 cm (une plaque) (éclats) French Work A set of 16 molded-pressed glass tiles with a decor of stylized flowers. 1,18 x 13,97 x 13,97 inch (per tile) (chips)

05 Apr 2024

Travail Français

05 Apr 2024