LOT 34
Travail Français
Travail Français
Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté 5843 Cadran doré ciselé, chiffres Breguet sur cartouches émaillés, aiguilles Breguet bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 39mm Poids brut: 37.33gr
10 Apr 2024
Travail Français