LOT 47
Travail Français
Travail Français
Montre de gousset à coq Début XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté Cadran doré à motif floral et chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel, fusée chaine Diamètre: 42mm environ Poids brut: 48.85gr
10 Apr 2024
Travail Français