Travail ITALIEN de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 21 - Crait + Müller

Travail ITALIEN de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle Sainte Face Huile sur plaque de métal, dans un entourage de cannetille argenté, monté dans un encadrement postérieur en bois doré. H. 45 L. 36,5 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024