LOT 10
Travail Ivoirien (XXe), "Prométhée sur Mont Caucase", acrylique
Travail Ivoirien (XXe), "Prométhée sur Mont Caucase", 2001, acrylique sur toile, daté et signé K. Nestor au centre à droite, titré au dos.
81 x 54 cm
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
81 x 54 cm