LOT 17

Travail Louis XVI.

Travail Louis XVI.

Meubles: Suite de cinq fauteuils à accotoirs en bois sculpté doré, dossiers, accotoirs et assises agrémentés de tapisseries d'Aubusson.
(boiseries début 20e, tapisseries plus anciennes et quelques restaurations).

11 Oct 2021
Belgium, Brussels

Travail Louis XVI.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels