LOT 32
Travail Suisse
Travail Suisse
Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes, dos à décors émaillé d'une marine animée Cadran émaillé à chiffres romains, aiguilles dorées Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel, fusée chaine Diamètre: 38mm environ Poids brut: 44.31gr
10 Apr 2024
Travail Suisse