Travail XIXe, miroir de style Louis XVI en bois doré
Travail XIXe, grand miroir rectangulaire de style Louis XVI, glace au mercure et encadrement en bois doré à décor sculpté de cannelures et rosaces.
H. 110 x 70 cm
Condition: manques
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
H. 110 x 70 cm
Condition: manques
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne