LOT 89

Travail XIXe, miroir de style Louis XVI en bois doré

Travail XIXe, grand miroir rectangulaire de style Louis XVI, glace au mercure et encadrement en bois doré à décor sculpté de cannelures et rosaces.
H. 110 x 70 cm
Condition: manques

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

H. 110 x 70 cm
Condition: manques

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne