LOT 47
Travail allemand 20e.
Travail allemand 20e.
Argenterie: Importante coupe à fruits en argent ciselé, ajouré et repoussé, au motif d'angelots, tritons, guirlandes de fleurs et de fruits.
Poinçon 800/1.000e, orfèvre Oswald Joseph.
Dim.: H.: 9 L.: 43,5 P.: 36,5 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Travail allemand 20e.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels