LOT 47

Travail allemand 20e.

Travail allemand 20e.

Argenterie: Importante coupe à fruits en argent ciselé, ajouré et repoussé, au motif d'angelots, tritons, guirlandes de fleurs et de fruits.
Poinçon 800/1.000e, orfèvre Oswald Joseph.
Dim.: H.: 9 L.: 43,5 P.: 36,5 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Travail allemand 20e.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels