Travail anglais fin 18e.
Travail anglais fin 18e.
Meuble: Table de forme octogonale en placage d'acajou reposant sur un fût central tripode, sommée d'un marbre bleu turquin ceinturé de laiton. (restauration). Dim.: H.: 71 diamètre 77 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
Travail anglais fin 18e.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels