LOT 120
Travail asiatique.
Travail asiatique.
Sculptures en bronze à patine brune (lot de deux): Paire de vases au décor de hérons, oiseaux de paradis et perroquets en haut-relief.
Signés aux caractères sous la pièce.
Dim.: H.: 61,5 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Travail asiatique.
Dim.: H.: 61,5 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels