LOT 24
Travail belge 18e.
Travail belge 18e.
Argenterie: Paire de bougeoirs en argent ciselé à côtes torses.
Poinçon de date illisible.
Dim.: H.: 23 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Travail belge 18e.
Poinçon de date illisible.
Dim.: H.: 23 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels