LOT 5

Travail belge 1900 Table en placage de chêne... - Lot 5 - Delon - Hoebanx

Travail belge 1900
Table en placage de chêne et dessus de marbre reposant sur deux montants ajourés terminés par des patins en laiton doré
H : 77 L 110 P 65 cm
(manque l’entretoise)

22 Sep 2021

Travail belge 1900
H : 77 L 110 P 65 cm
(manque l’entretoise)

22 Sep 2021