LOT 118
Travail chinois début 20e.
Travail chinois début 20e.
Céramique: Paire de vases à col resserré à fond jaune en porcelaine polychrome au décor en continu floral.
Signés au cachet en rouge sous les pièces.
(un cheveu visible).
Dim.: H.: 57 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Travail chinois début 20e.
(un cheveu visible).
Dim.: H.: 57 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels