LOT 122

Travail chinois début 20e.

Travail chinois début 20e.

Céramique: Paire de vases en grès émaillé au décor de paons en haut-relief.
Signés au cachet sous la pièce.
(micro éclats aux bases).
Dim.: H.: 46 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Travail chinois début 20e.

(micro éclats aux bases).
Dim.: H.: 46 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels