LOT 122
Travail chinois début 20e.
Travail chinois début 20e.
Céramique: Paire de vases en grès émaillé au décor de paons en haut-relief.
Signés au cachet sous la pièce.
(micro éclats aux bases).
Dim.: H.: 46 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Travail chinois début 20e.
(micro éclats aux bases).
Dim.: H.: 46 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels