LOT 116
Travail chinois.
Travail chinois.
Céramique: Paire de potiches couvertes en porcelaine polychrome au décor de scènes avec personnages et dragons.
(petits éclats).
Dim.: H.: 44 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Travail chinois.
(petits éclats).
Dim.: H.: 44 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels