LOT 121
Travail chinois.
Travail chinois.
Céramique: Paire de portes pinceaux en céramique polychrome, dits "Egg and spinach", au motif de chiens de fô.
(manque un œil et petits éclats).
Dim.: H.: 21 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Travail chinois.
Dim.: H.: 21 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels