LOT 25
Travail d'Europe centrale, XVIIIe siècle Paire de cadres en bois sculpté et doré
Travail d'Europe centrale, XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois sculpté et doré
à décor baroque de feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
h: 39,50 w: 46,50 d: 6 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 39,50 w: 46,50 d: 6 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €