Travail dans le goût de l’Antiquité
Sautoir composé d’un rang, en chute, de perles tubulaires en lapis-lazuli alternées de boules et viroles de formes variées à décor filigrané, de grains, ajours et godrons, en or jaune 750 millièmes exemptées. Longueur : 109cm. P. Brut : 83,5 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024