LOT 56
Joaillerie & Horlogerie
Travail dans le style Art Déco
Bracelet en or gris 750 millièmes à maillons géométriques articulés entièrement ornés de diamants taille brillant en serti perlé. Système à cliquet et double huit de sécurité. Longueur : 18cm. Largeur : 1,4cm. P. Brut : 32 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024