Travail d'art populaire européen, XIXe siècle Cadre en bois naturel sculpté
Travail d'art populaire européen, XIXe siècle
Cadre en bois naturel sculpté
à décor de frise de feuillage ajourée
Dimensions à la vue :
h: 18 w: 28 d: 5,50 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 325 €
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
h: 18 w: 28 d: 5,50 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 325 €