LOT 65
Travail de Ningbo - Chine fin XIXe siècle, Grand panneau en bois laqué rouge et décor sculpté en relief à la feuille d'or, décor de papillons, de chauve souris, pins de longévité, de pivoiniers, de prunus, de bambou ; symbolisant les trois amis de l'hiver. Dim. 224 x 96 cm. (fentes)
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne