LOT 140

Travail de copiste XXedu XXe siècle, d'après LANSKOY "Composition colorée" Huile sur toile Imitation de la signature de l'artiste en bas à droite H 60 x L 80 cm Usures Il s'agit d'un travail de copiste, l'œuvre originale étant conservée dans un musée

15 Apr 2024
France, Entzheim

15 Apr 2024
France, Entzheim