LOT 109
Art contemporain
Travail de copiste du XXe siècle, dans le goût d'Olivier DEBRÉ "Composition minimaliste" 1974 Encre sur papier encadrée sous verre Monogrammée et datée en bas à gauche H 74,5 x L 24 cm Il s'agit d'un travail de copiste, l'œuvre originale étant conservée dans un musée
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim