LOT 11
Art contemporain
Travail de copiste du XXe siècle, dans le goût d'Olivier DEBRÉ "Composition minimaliste" Encre sur papier encadrée sous verre Monogramme OD H 49 x L 64,5 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim