Travail de l'Est de l'Europe, XIXe siècle Paire de cadres en bois sculpté et doré
Travail de l'Est de l'Europe, XIXe siècle
Paire de cadres en bois sculpté et doré
à décor baroque dans les angles et reparure
Dimensions à la vue :
h: 11,50 w: 8 d: 3 cm
Estimation 150 - 250 €
Sold 169 €
Dimensions à la vue :
h: 11,50 w: 8 d: 3 cm
Estimation 150 - 250 €
Sold 169 €