Travail de l'Est, début du XIXe siècle Cadre en bois sculpté et doré
Travail de l'Est, début du XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de coeurs, frise de pastilles et rubans
Dimensions à la vue :
h: 132 w: 87 d: 8,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 1,560 €
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 132 w: 87 d: 8,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 1,560 €