LOT 106
Bijoux & Montres
Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle Bague... - Lot 106 - Gros & Delettrez
Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée d'une perle bouton blanche, l'entourage serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 46. Largeur : 1,1cm. P. Brut : 4,2 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024