LOT 72
Bijoux & Montres
Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle Paire... - Lot 72 - Gros & Delettrez
Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes en navettes ciselées et ajourées de motifs fleuris. Dimensions motif : 1,7x0,9cm. P. Brut : 6,7 g. (Légères déformations, soudures).
26 Apr 2024