LOT 57
Bijoux & Montres
Travail de la fin du XIXe siècle-début du... - Lot 57 - Gros & Delettrez
Travail de la fin du XIXe siècle-début du XXe siècle Pendentif Croix en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes rehaussé de diamants tailles ancienne et rose. Dimensions : 3,2x2,4cm. P. Brut : 4,9 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024