LOT 34
Joaillerie & Horlogerie
Travail de la fin du XIXe siècle
Bracelet de style guirlande en or jaune 750 millièmes composé de maillons navettes à motifs floraux ajourés et ciselés soulignés de perles semence. Fermoir ressort. Longueur : 18cm. Largeur maille : 0,9cm. P. Brut : 12,5 g.
05 Apr 2024