LOT 48
Travail de la fin du XIXe siècle
Importante chaîne de montre en or jaune 750 millièmes à maillons oblongs ajourés à décor de palmettes. Longueur : 154cm. P. : 87,8 g.
24 Mar 2023
24 Mar 2023