LOT 2
Travail de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Bague en métal doré à chaton ovale orné d’une miniature représentant un portrait de gentilhomme. Tour de doigt : 58. Dimensions chaton : 3x2,4cm. P. Brut : 11,2 g. (Fêles à la miniature).
24 Mar 2023