LOT 61
Bijoux & Montres
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Broche... - Lot 61 - Gros & Delettrez
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Broche en or jaune 750 millièmes à volutes ciselées et améthystes ovales facettées en serti griffes rehaussées de demi-perles. Pampille amovible. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 5x5,1cm. P. Brut : 15,1 g.
26 Apr 2024