LOT 76
Bijoux & Montres
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Chaîne... - Lot 76 - Gros & Delettrez
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Chaîne de montre transformée en collier en or jaune 750 millièmes à maillons fuseaux et circulaires filigranés et ciselés. Fermoir ressort. Longueur : 48cm. P. Brut : 28,4 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024