LOT 16
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche en or jaune 750 millièmes ornée d’un camée agate à un profil féminin, entourage torsadé. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4,2x3,9cm. P. Brut : 25,8 g. (Petits enfoncements).
24 Mar 2023