LOT 35
Travail de style Art Déco
Femme assise avec un lévrier barzoï
Régule et marbre polychrome
43 x 12 x 41 cm
(traces de restauration)
23 Jan 2020
France, Nice
Travail de style Art Déco
Régule et marbre polychrome
43 x 12 x 41 cm
(traces de restauration)