Travail d’époque Art Déco Broche barrette... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Travail d’époque Art Déco Broche barrette en platine 850millièmes et or jaune 750millièmes à décor géométrique et pans coupés ornée de diamants taille ancienne, demi-taille et perles de culture blanches. Epingle en or gris 750millièmes. Dimensions : 1,6x5,8cm. P. Brut : 12,7g. (Soudures).

26 Apr 2024

26 Apr 2024