LOT 58
Joaillerie & Horlogerie
Travail d’époque Art Deco
Epingle de jabot en argent 800 millièmes et or jaune 585 millièmes à palmettes stylisées centrées d’un corail rouge cabochon et d’un onyx cabochon calibré, soulignés de diamants tailles 8/8 et 16/16. Dimensions : 9x3,2cm. P. Brut : 11,4 g.
05 Apr 2024