LOT 24

Travail des années 1900

Bague « Toi et Moi » en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’une perle de culture blanche et d’un diamant taille ancienne, dans un entourage mouvementé serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 52. P. Brut : 5,1 g. (Petit manque de matière).

24 Mar 2023

24 Mar 2023