Travail des années 1920-1930

Broche barrette en platine 850 millièmes, les extrémités terminées en palmettes, ornée de diamants taille ancienne et lignes d’émeraudes calibrées en serti perlé. Epingle en métal. Dimensions : 6,6x1cm. P. Brut : 8,6 g. (Une émeraude cassée).

05 Apr 2024

05 Apr 2024