LOT 127
Travail des années 1940-1950
Important bracelet « Volutes » en or jaune ciselé 750 millièmes composé de cinq maillons ajourés et ciselés articulés. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité accidentée. Longueur : 21cm. Largeur maille : 4,3cm. P. : 104,9 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024