LOT 158
Bijoux & Montres
Travail des années 1940 Bague «Tank» à rouleaux... - Lot 158 - Gros & Delettrez
Travail des années 1940 Bague «Tank» à rouleaux stylisés en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, diamants taille ancienne et 8/8. Poids total des diamants : 0.80 carat environ. Tour de doigt : 63. P. Brut : 10,5 g. (Légères déformations).
26 Apr 2024
26 Apr 2024