Travail des années 1940 Bague «Tank» à rouleaux... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Travail des années 1940 Bague «Tank» à rouleaux stylisés en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, diamants taille ancienne et 8/8. Poids total des diamants : 0.80 carat environ. Tour de doigt : 63. P. Brut : 10,5 g. (Légères déformations).

26 Apr 2024

26 Apr 2024