LOT 69
Joaillerie & Horlogerie
Travail des années 1950
Broche « Fleur » stylisée en or jaune poli et satiné 750 millièmes, le pistil serti de pierres bleues et rouges de synthèses rondes facettées. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4,1x4cm. P. Brut : 18,8 g.
05 Apr 2024