Travail des années 1970 dans l'esprit Pop... - Lot 140 - De Baecque et Associés
Travail des années 1970 dans l'esprit Pop Art
Code barre surdimensionné
Impression sur papier collée sur panneau de bois, monogrammée HR, datée 03/07/75 et justifiée 3/5 au do du montage
H. 120 cm - L. 160 cm DV
Légères salissures, petite déchirure et manque en bas à gauche et en bas à droite
Provenance :
Collection du docteur R.
Code barre surdimensionné
H. 120 cm - L. 160 cm DV
Provenance :
Collection du docteur R.