LOT 387
Travail des années 30-40 Buffet à hauteur d'appui en bois naturel et bois de placage ouvrant par 2 portes en façade en partie vitrée, et découvrant un intérieur à 3 niveaux. Avec clé. 114,5 x 110 x 35 cm. Accidents.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans